Псков. Началась разработка областной целевой программы по усилению борьбы с преступностью на ближайшие 4 года

Опубликовано: 11 марта 2004 г. в 19:34 1 0Нет комментариев0

В администрации Псковской области приступили к разработке целевой программы по усилению борьбы с преступностью. Как сообщили ПАИ в пресс-службе областной администрации, распоряжение об этом подписал 11 марта губернатор Евгений Михайлов.

Для разработки областной целевой программы "Комплексные меры по усилению борьбы с преступностью в Псковской области на 2005-2008 годы" создана рабочая группа под руководством заместителя губернатора Виктора Комиссарова. Также в нее вошли председатель комитета по социальной политике администрации области Николай Груздов, начальник УВД области Сергей Матвеев, военный комиссар Псковской области Игорь Бескровный, председатель Государственного комитета по культуре области Александр Голышев, прокурор области Николай Лепихин, председатель Государственного комитета здравоохранения области Николай Гончар, другие руководители.

Рабочая группа должна подготовить проект областной целевой программы по усилению борьбы с преступностью на 2005-2008 годы до 1 сентября 2004 года. Срок действия предыдущей аналогичной программы (на 2002-2004 годы) истекает в декабре 2004 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.