Псков. Движение большегрузных автомобилей в Пскове ограничивают с 15 марта, по области - с 22 марта

Опубликовано: 12 марта 2004 г. в 16:29 1 0Нет комментариев0

В Пскове в весенний период с 15 марта по 10 мая 2004 года ограничено движение большегрузных автомобилей. Соответствующее распоряжение издала администрация Пскова. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации города, решение принято в связи с сезонными дорожно-климатическими условиями и в целях обеспечения сохранности муниципальной дорожной сети.

Временное ограничение распространяется на транспортные средства полной массой более 8 тонн, в том числе и тракторы. Соответствующим службам необходимо контролировать ход выполнения распоряжения, в исключительных случаях выдавать в установленном порядке пропуска на движение транспортных средств.

Напомним, что подобные меры принимаются и на областном уровне. Администрация Псковской области выпустила постановление "О временном ограничении движения автомобильного транспорта по территориальным автомобильным дорогам общего пользования области в связи с сезонными дорожно-климатическими условиями". Согласно этому документу, ограничение движения на территориальных дорогах общего пользования вводится с 22 марта по 14 мая 2004 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.