Псков. Лучшим фирменным поездом на ОЖД признан "Николаевский экспресс"

Опубликовано: 12 марта 2004 г. в 20:06 4 0Нет комментариев0

В конкурсе "Лучший фирменный поезд и лучшее обслуживание пассажиров в вагонах повышенной комфортности" фирменных поездов формирования Октябрьской железной дороги (ОЖД) победил "Николаевский экспресс" (Санкт-Петербург - Москва).

Как сообщили в службе по связям с общественностью и СМИ ОЖД, конкурс проходил 12 марта на Московском вокзале Санкт-Петербурга и в нем приняли участие работники поездных бригад четырех фирменных поездов - "Псков", "Карелия", "Николаевский экспресс" и "Лев Толстой". В свою очередь поездная бригада "Николаевского" - Ольга Чернышова и Елена Силантьева победили в конкурсе проводников фирменных поездов. Им вручен первый приз - цветной телевизор.

Конкурсантов оценивали по 9 номинациям: наружное оформление, интерьер купе, качество предлагаемого в поезде питания, постельные принадлежности, фирменная одежда, предоставляемые услуги (печатная продукция, сангигиенические наборы, предметы сервировки). Оценивалась также коммуникабельность проводника, умение его общаться с пассажирами.

Теперь фирменный поезд "Николаевский экспресс" примет участие в конкурсе, проводимом ОАО "Российские железные дороги" для всех фирменных поездов России, передает ИА REGNUM.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.