Псков. Губернатор Евгений Михайлов удовлетворен результатами выборов, прошедших 14 марта

Опубликовано: 15 марта 2004 г. в 16:13 5 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Евгений Михайлов оценивает результаты выборов Президента России как «очень положительные». «Псковичи - люди, помнящие добро, которое сделал для нашей земли Владимир Путин, поэтому по явке и по проценту голосования «за» действующего главу государства Псковская область на фоне своих соседей выглядит очень достойно», - сказал губернатор в интервью корреспонденту ПАИ, комментируя итоги президентских выборов. Также он отметил, что выборы прошли на высоком организационном уровне, без нарушений и проблем.

Е.Михайлов считает, что довыборы в Псковское областное Собрание за исключением одного округа, где выборы не состоялись, «в целом прошли хорошо, депутатами стали люди известные и предсказуемые».

По мнению губернатора, результат на муниципальных выборах был ожидаем. В отдельных районах остались на своих постах прежние руководители, а также выбран ряд новых глав. Итоги голосования по псковскому мэру не вызывают вопросов, о результатах выборов в Великих Луках можно будет говорить после того, как новый мэр – Лидия Голубева - подтвердит то доверие, которое ей оказали горожане, считает Евгений Михайлов.

«В любом случае, я поздравляю избранных мэров, глав районов, депутатов, хочу заверить, что администрация области настроена на конструктивное сотрудничество со всеми избранниками, но они должны понимать, что, прежде всего, от них самих зависит, насколько они оправдают надежды людей», - подчеркнул губернатор Евгений Михайлов.

Напомним, 14 марта в Псковской области, кроме президентских, состоялись выборы мэров Великих Лук и Пскова, глав Дновского, Островского, Новоржевского, Невельского, Плюсского, Пушкиногорского, Усвятского районов, довыборы в областное Собрание депутатов, Псковскую городскую Думу, а также Куньинское, Новоржевское и Опочецкое районные Собрания.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.