Псков. Вениамин Пинхасик поблагодарил коллектив «Псковэнерго» за хорошую работу в день выборов

Опубликовано: 16 марта 2004 г. в 14:13 2 0Нет комментариев0

В ходе селекторного совещания с участием всех руководителей энергокомпании генеральный директор ОАО "Псковэнерго" Вениамин Пинхасик поблагодарил коллектив энергокомпании, персонал филиалов за работу по обеспечению надежного энергоснабжения на выборах 14 марта. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе «Псковэнерго».

"Хотя мы каждый день выполняем свои обязательства перед потребителями и подаем свет и тепло, но все-таки в день выборов мы обязаны были не допустить никаких срывов, даже учесть непредвиденные ситуации. Ничего подобного не произошло, и персонал энергокомпании справился с поставленной задачей", - подчеркнул Вениамин Пинхасик.

Напомним, в период с 9 по 16 марта в АО-энерго и АО-электростанциях России был установлен режим повышенной ответственности. Председатель правления РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс поручил в выходные дни (13-14 марта) на всех предприятиях энергохолдинга организовать круглосуточное дежурство руководителей. Также были скомплектованы дополнительные ремонтные и оперативно-выездные бригады, находившиеся на своих рабочих местах круглосуточно.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.