Псков. В Пскове пройдет областной родительский совет по вопросам духовно-нравственного воспитания детей

Опубликовано: 17 марта 2004 г. в 16:53 4 0Нет комментариев0

В четверг, 18 марта, в администрации Псковской области пройдет областной родительский совет "Роль семьи в духовно-нравственном воспитании детей". Как сообщили ПАИ в Государственном управлении образования и науки Псковской области, в заседании примут участие порядка 60 человек. В том числе члены областного родительского совета, комитета по социальной политике, учителя православного духовного училища, благотворительного фонда "Забота", представители учреждений дополнительного образования детей и другие.

Совет откроют председатель комитета по социальной политике областного Собрания депутатов Александр Христофоров, заместитель председателя комитета по социальной политике области Наталья Лебедева, начальник Государственного управления образования и науки Псковской области Вера Емельянова.

В ходе работы ректор православного Псковского духовного училища отец Виталий выступит с докладом "Православные традиции семейного воспитания", учитель Печорской гимназии Александр Сасов расскажет о духовно-православных традициях в отечественном образовании и воспитании. Участники заседания обсудят проекты положения об областных родительском совете и родительском собрании и примут к сведению рекомендации областного родительского совета.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.