Псков. В воскресенье в Пскове займутся предотвращением продажи алкоголя подросткам

Опубликовано: 18 марта 2004 г. в 12:58 3 0Нет комментариев0

В воскресенье, 21 марта, в Пскове пройдет молодежная акция "Не все равно". Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель псковского городского комитета по делам молодежи Владимир Куприн, акция направлена на предотвращение продажи алкогольных напитков несовершеннолетним.

По словам Владимира Куприна, организаторами акции выступает молодежное движение "Кирпич", общественная организация "Камень", комиссия по делам несовершеннолетних, управление Госнаркоконтроля по Псковской области и патрульно-постовая служба ГУВД.

Предполагается, что активисты движения "Кирпич" примут участие в плановых рейдах городской комиссии по делам несовершеннолетних по проверке торговых точек на предмет продажи алкогольной продукции несовершеннолетним, которая проводится в рамках акции "Дети улиц".

Общественная организация "Камень" намерена проводить широкую информационную кампанию в магазинах города, направленную на формирование активной общественной позиции по отношению к продаже алкогольных напитков подросткам в возрасте до 18 лет.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.