Псков. Более 150 официальных поздравлений получил мэр Пскова Михаил Хоронен в связи с инаугурацией

Опубликовано: 18 марта 2004 г. в 18:18 24 0Нет комментариев0

Более 150 официальных поздравлений, телеграмм, поздравительных адресов получил вновь избранный мэр города Пскова Михаил Хоронен. Как передает корреспондент ПАИ, среди поздравляющих - губернатор Псковской области Евгений Михайлов, представители администрации области и города, депутаты Псковского областного Собрания и городской Думы, руководители предприятий, главы районов, работники различных сфер города.

Все поздравляющие отмечали, что избрание на второй срок - это очень важный момент для мэра, поскольку, если при избрании на первый срок люди опираются на веру, то во второй раз - уже на дела руководителя. Губернатор Псковской области Евгений Михайлов назвал прошедшие выборы достойной оценкой 4 лет работы и пожелал мэру города благоприятных обстоятельств при руководстве.

М.Хоронен, обращаясь к присутствующим, заявил, что готов выступить гарантом стабильного роста и благосостояния псковичей, "потому что мы вместе". Приехал на инаугурацию и мэр Калининградской области Владимир Егоров, который сказал, что за 10 лет город сильно изменился в лучшую сторону, и мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин, который напомнил, что главное в дальнейшей работе - "оправдать доверие избирателей". Председатель Псковского областного Собрания депутатов Юрий Шматов заметил, что мэр - это не только должность, а большая ответственность, и благосостояние псковичей особо важно, "потому что чем лучше живет центр, тем лучше будут жить окраины".

Напомним, что 18 марта 2004 года в 10 часов 08 минут территориальная избирательная комиссия города Пскова зарегистрировала вновь избранного мэра города Пскова Михаила Хоронена.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.