Псков. Псковский педагогический комплекс стал обладателем "Хрустальной цапли"

Опубликовано: 22 марта 2004 г. в 18:48 2 0Нет комментариев0

20 марта в Пскове прошел брейн-ринг знатоков в области биологии и экологии среди образовательных учреждений города. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе управления природных ресурсов (УПР) по Псковской области, в этом году главный приз конкурса - "Хрустальную цаплю" - выиграла команда из Псковского педагогического комплекса (ППК) во главе со своим капитаном Екатериной Селиенковой.

Как отметили в пресс-службе управления, конкурс юных знатоков был организован управлением образования Пскова, Псковским государственным педагогическим институтом и городским эколого-биологическим центром при поддержке УПР. Подобные брейн-ринги проводятся в Пскове уже 12 лет. В них участвуют школьники 7-10 классов городских школ. В таких конкурсах дети получают более глубокие знания в области естественных наук и существенно развивают навыки общения, уверены в управлении природных ресурсов.

По словам бывшей участницы брейн-рингов, а сейчас специалиста управления Екатерины Зариповой, "подобные конкурсы помогают оценить самим ребятам уровень собственных знаний, а также пополнить свои познания в естественных науках".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.