Псков. На Великолукском заводе бытовой техники уверены в успехе новой модификации холодильников «Морозко»

Опубликовано: 23 марта 2004 г. в 15:14 363 0Нет комментариев0

На Великолукском заводе бытовой техники (ВЗБТ) считают успешными первые итоги продаж 2003 года новой серии бытовых холодильников известной советской марки «Морозко». Как сообщили ПАИ в пресс-службе Международной ассоциации экономических партнеров (МАЭП), с апреля 2004 года запланировано серийное производство холодильников со стеклянной дверью, позволяющих не только охлаждать и хранить продукты, но и демонстрировать их.

Сегодня завод выпускает холодильники «Морозко» двух серий и нескольких модификаций. «Морозко-3» поддерживает температуру во внутренней камере от 0 до +5 градусов, устанавливается на полу, на столе или крепится на стену. Новейшая серия холодильников – «Морозко-4» - имеет ряд конструктивных и технологических новшеств. В холодильнике используется широко применяемый в мире теплоизолятор пенополиуретан. Металлический корпус с дверью из листового полистирола или стали покрывается порошковым полимером. Холодильник поддерживает стабильный холод -1 -2 градуса при температуре окружающей среды до +32. Эти преимущества расширят возможность использования холодильников и будут способствовать увеличению продаж этой серии, уверены на предприятии. Кроме того, все модели холодильников «Морозко» работают бесшумно и экономично, а за счет расширенной цветовой гаммы (синий, красный, зеленый, серый и белый) вписываются в любой интерьер.

ВЗБТ - частная производственная фирма, созданная 3 октября 2000 года в Великих Луках (Псковская область). Деятельность предприятия тесно связана с когда-то известным в СССР заводом «Электробытприбор», который прекратил производство несколько лет назад. ВЗБТ выкупил часть производственных площадей и оборудования старого завода, обновил коллектив и приобрел права на основные виды продукции. Сегодня Великолукский завод бытовой техники выпускает электрорадиаторы, холодильники «Морозко», холодильники-бары «Садко».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.