Псков. С 1 апреля псковские автовладельцы будут проходить техосмотр на станциях технической диагностики

Опубликовано: 26 марта 2004 г. в 12:53 6 0Нет комментариев0

С 1 апреля псковские автовладельцы будут проходить техосмотр своих транспортных средств на станциях технической диагностики. Как передает корреспондент ПАИ, об этом 25 марта в ходе встречи автомобилистов с сотрудниками ГИБДД заявила инспектор по пропаганде отдела ГАИ УВД города Елена Иванова.

По ее словам, на сегодняшний день в Пскове действуют 2 специализированных частных станции технической диагностики, получивших официальные государственные лицензии. Но в скором будущем их количество увеличится. В результате псковским автомобилистам придется заплатить за обязательную ежегодную процедуру 240 рублей вместо сегодняшних 80 рублей - 160 рублей за проведение осмотра на частной станции и 80 рублей за сам техосмотр. После прохождения процедуры сотрудник ГИБДД, находящийся в центре, выдаст автовладельцу талон государственного технического осмотра (ГТО), объяснила инспектор по пропаганде.

Кроме того, Елена Иванова отметила, что "особо экономные" автолюбители до 1 июня смогут пройти техосмотр своего автомобиля в станции ГИБДД в Корытово. Там им придется заплатить за процедуру прежние 80 рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.