Псков. Четыре новых депутата Псковской гордумы получили официальные удостоверения

Опубликовано: 26 марта 2004 г. в 16:59 2 0Нет комментариев0

В пятницу, 26 марта, на 23-й сессии Псковской городской Думы четырем новоизбранным депутатам были вручены официальные удостоверения. Как передает корреспондент ПАИ, удостоверения получили Юрий Сорокин, Наталья Митрофанова, Александр Копылов и Сергей Калинин.

Председатель городской Думы Леонид Трифонов поздравил новых депутатов с избранием и вручил каждому из них по набору книг, посвященных 1100-летию Пскова, и по одному экземпляру "Золотой летописи". Перед присутствующими выступил председатель псковской городской территориальной избирательной комиссии (ТИК) Владимир Панькив, который от лица всех сотрудников комиссии поблагодарил псковичей за активное участие в выборах и выразил надежду на то, что "новые депутаты внесут свою лепту в развитие Пскова и улучшение социального положения каждого отдельно взятого жителя города".

По собственному желанию каждого нового депутата они были распределены по комитетам городской Думы. По словам председателя комитета гордумы по правовым вопросам Ивана Цецерского, Юрий Сорокин и Александр Копылов примут участие в работе 2 комитетов - по экономическому развитию и городскому хозяйству, Наталья Митрофанова вошла в состав комитета по социальным вопросам и комитета по правовым вопросам и местному самоуправлению, а Сергей Калинин будет работать в комитете по вопросам городского хозяйства и в контрольной комиссии.

Кроме того, депутаты приняли решение по прекращению полномочий бывшего депутата гордумы Анатолия Тиханова, избранного в Псковское областное Собрание. Леонид Трифонов поблагодарил его за добросовестную работу в городской Думе, пожелал успехов на новом поприще и вручил ему новую книгу "Псков в российской и европейской истории".

Присутствующий на заседании мэр Пскова Михаил Хоронен представил на согласование депутатам Думы кандидатуру своего первого заместителя - Валентина Иванова, которая была одобрена всеми присутствующими единогласно. Также глава администрации города назначил дату отчета о своей деятельности по итогам 2003 года перед депутатами на 29 апреля.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.