Псков. Псковские власти обсудят варианты межведомственного сотрудничества по профилактике безнадзорности

Опубликовано: 30 марта 2004 г. в 11:23 2 0Нет комментариев0

Во вторник, 30 марта, в актовом зале Псковского педагогического комплекса пройдет научно-практическая конференция, посвященная межведомственному сотрудничеству по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетни. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе городской администрации.

В совещании примут участие представители мэрии, сотрудники органов внутренних дел, специалисты городского центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции, управление социальной защиты, представители городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также псковский комитет по делам молодежи.

Участники конференции проанализируют ситуацию с безнадзорностью и правонарушениями несовершеннолетних в Пскове и определят дальнейшую систему работы городских органов системы профилактики. Кроме того, собравшиеся обсудят вопросы, касающиеся раннего выявления неблагополучия в семьях, социального оздоровления неблагополучных семей и детей группы риска, поговорят о психических и поведенческих расстройствах детей, вызванных употреблением психоактивных веществ, и обсудят реализацию целевой программы "Организация массовой работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства в Пскове в 2003-2007".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.