Псков. 3 апреля в Пскове перекроют движение транспорта по Октябрьскому проспекту и ул. Советской

Опубликовано: 30 марта 2004 г. в 12:30 3 0Нет комментариев0

3 апреля в Пскове на Октябрьской площади и прилегающих улицах пройдет областная продовольственная ярмарка "Весна - 2004 ". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе городской администрации, в связи с этим с 6.00 до 18.00 закрывается движение транспорта по Октябрьскому проспекту и ул. Советской от Летнего сада до площади Ленина.

Движение городских автобусов от площади Ленина до Летнего сада будет осуществляться по ул. Советской и ул. Некрасова с остановками на ул. Советской: "Пединститут (биофак)" в прямом, и "Бани" - в обратном направлении.

Напомним, что свою продукцию на продовольственную ярмарку в Псков привезут сельские товаропроизводители коллективной формы собственности, фермерские и личные подсобные хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительская кооперация области. Организаторы ярмарки "Весна-2004" - Государственный комитет продовольственных ресурсов и торговли области, Государственное управление сельского хозяйства области, комитет потребительского рынка и услуг города Пскова. 17 апреля подобная ярмарка пройдет в Великих Луках.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.