Псков. Псковские энергетики лидируют в городской спартакиаде в 5 видах

Опубликовано: 30 марта 2004 г. в 14:59 1 0Нет комментариев0

По итогам 5 видов в зачет городской спартакиады, которая проводится среди коллективов физкультуры предприятий Пскова, лидируют спортсмены "Псковэнерго". Как рассказала корреспонденту ПАИ методист по физкультуре и спорту «Псковэнерго» Валентина Марфина, представители энергокомпании были первыми по мини-футболу, пулевой стрельбе, и заняли 4-е место в турнире по шахматам.

В продолжение спартакиады 27-28 марта в клубе «Пауэр» прошли соревнования по гиревому спорту и перетягиванию каната. На этих состязаниях «Псковэнерго» представляла команда, в состав которой вошли представители Центрального филиала. В личном зачете по гиревому спорту в весе до 90 кг и возрастной категории свыше 35 лет I место занял слесарь по подготовке производства Юрий Егоров. В весе свыше 90 кг у энергетиков еще одна медаль - бронзовая. Ее обладателем стал электромонтер кабельных сетей Александр Кошелев. В общем зачете команда «Псковэнерго» заняла 2 общекомандное место и победила в соревнованиях по перетягиванию каната.

Как отметила Валентина Марфина, завершится городская спартакиада в последние выходные апреля соревнованиями по настольному теннису, в которых представители «Псковэнерго» рассчитывают на высокий результат.