Псков. МТС объявляет о значительном снижении тарифов в Пскове

Опубликовано: 1 апреля 2004 г. в 13:12 11 0Нет комментариев0

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о значительном снижении тарифов в Пскове. Как сообщили ПАИ в компании, значительное снижение произойдет на тарифах «МТС. Оптима», «МТС. Бизнес», «МТС. VIP”. Снижение цен коснется абонентской платы, стоимости исходящего вызова на мобильные МТС, исходящего вызова на телефоны Пскова и области, входящие вызовы.

«Снижение цен на услуги МТС в Пскове полностью соответствует общей стратегии развития нашей компании, главная цель которой – сделать качественную мобильную связь доступной для всех категорий потребителей. Теперь у МТС в Пскове есть все необходимое для того, чтобы укрепить свои лидерские позиции и увеличить свою долю на рынке мобильной связи в области», - заявил директор Псковского филиала ОАО «МТС» Александр Полтораков.

Как отметили в МТС, объявление о снижении тарифов совпало по времени с еще одним приятным событием для филиала ОАО «МТС» в Пскове – в эти дни компания поздравляет своего стотысячного абонента.

Торговая марка «МТС» появилась в Псковской области в 2000 году. Сегодня компания занимает одно из ведущих мест на региональном телекоммуникационном рынке. Высокое качество связи обеспечивает 54 базовых станций. Сетью МТС охвачена большая часть территории области. Уровень проникновения сотовой связи – 19 % (в среднем по России этот показатель составляет 26%).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.