Псков. Псковский хлебокомбинат обеспечит недорогим хлебом более 30 социальных организаций области

Опубликовано: 1 апреля 2004 г. в 14:11 7 0Нет комментариев0

В течение ближайших 3-х месяцев ОАО “Псковский хлебокомбинат” будет обеспечивать недорогим хлебом более 30 социальных организаций области. Как сообщил корреспонденту ПАИ менеджер по связям со СМИ Псковского хлебокомбината Елена Черепицкая, такое решение было принято по результатам тендера, проведенного государственным предприятием (ГП) “Псковрегионинвест”.

По словам Елены Черепицкой, ОАО “Псковский хлебокомбинат” выиграло тендер по 5 лотам. Ежемесячно Псковский хлебокомбинат будет поставлять домам престарелых, детским домам, интернатам и другим социальным организациям около 35 тонн продукции по ценам на 25-30% ниже рыночных. Менеджер по связям со СМИ отметила, что в ходе конкурса учитывались такие критерии как цена, качество продукции, доставка и охват территорий. По ее мнению, Псковский хлебокомбинат стал победителем конкурса из-за высокого, известного многим потребителям качества продукции. “ОАО “Псковский хлебокомбинат” считает необходимым принимать участие в тендерах, которые помогут обеспечить нуждающихся жителей области недорогим, но качественным хлебом”, - заявила она.

Напомним, что ОАО “Псковский хлебокомбинат” уже четвертый год участвует в тендере по поставкам продуктов питания предприятиям и организациям социальной сферы и регулярно становится его победителем.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.