Псков. "Псковпищепром" становится традиционным участником продовольственной ярмарки «Весна»

Опубликовано: 2 апреля 2004 г. в 18:22 2 0Нет комментариев0

ЗАО «Псковпищепром» 3 апреля участвует в ежегодной областной продовольственной выставке-ярмарке «Весна-2004». Как рассказала корреспонденту ПАИ начальник отдела маркетинга и рекламы предприятия Ольга Милонаец, псковичи и гости города смогут продегустировать продукцию "Псковпищепрома", оставить свои отзывы и высказать предложения.

Она отметила, что компания уже третий раз участвует в ярмарке «Весна» и может считаться традиционным ее участником. Вместе с тем Ольга Милонаец напомнила, что в районных центрах Псковской области в настоящее время продолжается рекламная акция компании. Также подобная акция проходит во всех районах Ленинградской области.

Напомним, что выставка-ярмарка «Весна 2004» 3 апреля развернется на Октябрьской площади и прилегающих к ней улицах Пушкина и Ленина. На ярмарке свою продукцию представят как крупнейшие в Псковской области предприятия-производители продовольствия, так и частные предприниматели. Всего ожидается более 80 участников.

Наиболее активные участники выставки-ярмарки «Весна-2004» будут отмечены призами и ценными подарками в 4-х номинациях. Официальное открытие ярмарки состоится в 10 часов, итоги организаторы подведут в 13 часов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.