Псков. Сдано в эксплуатацию детское отделение центральной районной больницы в Плюссе

Опубликовано: 8 апреля 2004 г. в 14:29 1 0Нет комментариев0

Детское отделение центральной районной больницы в Плюссе (Псковская область) 7 апреля сдано в эксплуатацию. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, решение о реконструкции детского отделения Плюсской ЦРБ в 2002 году принял губернатор Евгений Михайлов. Заказчиком выступил ГП ПО "Псковинвестстрой", подрядчиком - ЗАО "Валента".

За время реконструкции на выполнение строительных работ из областного бюджета было выделено около 1,5 млн. рублей. На эти деньги заменили системы отопления, водоснабжения, сделали косметический ремонт. По линии здравоохранения областная администрация выделила на приобретение новой мебели около 250 тысяч рублей.

На торжественном открытии детского отделения выступил главный врач Плюсского ЦРБ Аркадий Гохман.Он поблагодарил представителей администрации Псковской области за регулярное финансирование ремонтно-строительных работ и приобретение новой мебели. Кроме того, Аркадий Гохман подчеркнул, что губернатор сам постоянно контролировал ход строительных работ в Плюсской ЦРБ.

С сегодняшнего дня детское отделение готово приступить к работе.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.