Псковские военнослужащие стали лучшими на чемпионате Ленинградского военного округа по боксу

Опубликовано: 8 апреля 2004 г. в 16:40 11 0Нет комментариев0

Военнослужащий 76-ой дивизии ВДВ Андрей Гордей на чемпионате Ленинградского военного округа по боксу занял первое место в весовой категории до 54 кг. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, чемпионат проходил в Санкт-Петербурге и от Псковской области в нем приняло участие 11 военнослужащих. Кроме того, в общекомандном зачете команда Псковской области была признана лучшей. По итогам соревнований еще 4 псковских спортсмена в своих весовых категориях завоевали бронзу: Владимир Толкачев (до 60 кг), Сергей Казанцев (до 75 кг), Роман Рудь (до 91 кг) и Федор Прокофьев (более 91 кг).