Псков. В блоке «Родина» называют нелепой выдумкой информацию о поддержке А.Митрофанова на выборах губернатора

Опубликовано: 9 апреля 2004 г. в 18:03 3 0Нет комментариев0

«Совершенно нелепой выдумкой» назвал депутат Госдумы, заместитель координатора фракции "Родина" Андрей Савельев возможность поддержки блоком кандидатуры представителя ЛДПР Алексея Митрофанова на грядущих выборах губернатора Псковской области. «И сама партия ЛДПР не вызывает у нас никакого доверия, и личный конфликт между Шпаком и Жириновским, те оскорбления, которые были нанесены генералу, не позволяют допускать даже тени надежды, что Алексей Митрофанов получит поддержку от кого-либо из фракции или партии «Родина», - заявил он сегодня журналистам в Пскове.

Напомним, информация о поддержке Георгием Шпаком кандидатуры Алексея Митрофанова на грядущих губернаторских выборах было опубликовано в местных СМИ со слов депутата областного Собрания, гендиректора великолукского завода «Транснефтемаш» Виктора Митропольского.

Также Андрей Савельев опроверг информацию о существовании регионального отделения блока «Родина» в Псковской области. «Такого отделения в блоке Родина не существует, эта группа лиц может считаться самозванцами. Блок состоит из трех партий и могут быть лишь региональные отделения каждой из них», - сказал он. По словам депутата Госдумы, Геннадий Астахов, который представляется как руководитель регионального отделения блока, таковым не является. «У нас существуют лишь кураторы по группам регионов, на данный момент это депутат Жуков Андрей Дмитриевич, но все может меняться», - заметил А.Савельев.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.