Псков. В новой должности председатель ТДК Псковской области Владимир Лебедев намерен работать и учиться

Опубликовано: 13 апреля 2004 г. в 11:28 33 0Нет комментариев0

"Вступив в новую должность, я намерен работать и учиться. Дорожная сфера для меня - не новая отрасль, но очень интересная и ответственная. Это действительно тяжелый труд", - заявил корреспонденту ПАИ новый председатель территориального дорожного комитета (ТДК) Псковской области Владимир Лебедев.

По его словам, ни в структуре, ни в стратегии деятельности ТДК, намеченной коллективом на ближайшее время, ничего меняться не будет. Более того, новый председатель рассчитывает на помощь своих коллег в решении многих вопросов.

"Мы считаем, что дороги - это основное, что связывает каждого человека с магазином, почтой, с жизнью. Без дорог я жизни не представляю, даже в капиталистических странах после кризисных моментов все начиналось именно со строительства дорог", - сказал Владимир Лебедев.

Напомним, что губернатор Псковской области Евгений Михайлов представил коллективу ТДК нового председателя 12 апреля.

Владимир Анатольевич Лебедев занят в сфере дорожного строительства 12 лет. Он работал главным инженером Новосокольнического ГУП ГДРСП, затем - директором Новосокольнического ГДРСП. Полтора года, до назначения председателем ТДК Псковской области, Владимир Лебедев являлся директором ГУП "Дорпрогресс" города Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.