Псков. В.Алкснису не стоит баллотироваться в губернаторы, у него другой профиль, считает заместитель координатора фракции "Родина" в Госдуме

Опубликовано: 13 апреля 2004 г. в 13:45 25 0Нет комментариев0

Вопрос о выдвижении кандидатуры Виктора Алксниса на пост губернатора Псковской области ни в блоке «Родина», ни во фракции «Родина» никогда не обсуждался. Об этом корреспонденту ПАИ заявил депутат Госдумы, заместитель координатора фракции "Родина" Андрей Савельев.

Информация о намерении депутата ГД от фракции «Родина» В.Алксниса баллотироваться на пост псковского губернатора была опубликована в местных СМИ со ссылкой на соответствующее решение Псковской региональной организации партии «Народная воля».

Андрей Савельев сомневается, что это решение получит поддержку блока «Родина» на съезде, который предположительно пройдет в июне. «Если этот вопрос и будет там обсуждаться, то я постараюсь объяснить Виктору Имантовичу, что не стоит ему этим заниматься. У него совершенно другой профиль, я с большим уважением к нему отношусь, но при чем тут губернаторский пост», - сказал заместитель координатора фракции «Родина» в Госдуме РФ.

Тем не менее А.Савельев не исключил, что, даже не найдя поддержки блока в целом, партия «Народная воля» может самостоятельно выдвинуть кандидатуру Алксниса на выборах, также он имеет право баллотироваться в качестве самовыдвиженца. «Такие сепаратные действия «Народной воли» будут означать, что партия «Родина» будет действовать самостоятельным образом», - сказал представитель блока «Родина».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.