Псков. Новым начальником ГТРК «Псков» стал Аркадий Верейкин

Опубликовано: 13 апреля 2004 г. в 14:38 15 0Нет комментариев0

Новым начальником государственной телерадиокомпании «Псков» назначен Аркадий Верейкин, до этого работавший заместителем председателя ОГУП "Губернский теле- и радиовещательный канал "Кузбасс" (Кемеровская область). За последние 4 года это уже пятое назначение руководителя государственной телерадиокомпании в Псковской области.

Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, 13 апреля новый начальник ГТРК был представлен губернатору Евгению Михайлову. Аркадия Верейкина представил руководитель регионального департамента ВГТРК «Россия» Петр Земцов. Он сказал, что перед новым председателем компании стоят важные задачи по технической оснащенности ГТРК «Псков» и работе с творческим персоналом. Губернатор согласился, что сегодня перед ГТРК стоят многие проблемы, как по технической составляющей, так и по творческому потенциалу и пообещал со своей стороны делать все для конструктивного взаимодействия между телевидением и властью.

Прежний председатель ГТРК «Псков» Петр Котов назначен главным редактором «Парламентской газеты». Губернатор поблагодарил П. Котова за работу и сотрудничество «в сложный период выборов в Государственную Думу» и поздравил со столь «ответственным назначением».

Для Аркадия Верейкина назначение в Псков стало неожиданностью, поэтому пока он намерен познакомиться с работой компании и самим городом. Сегодня утром он был представлен коллективу ГТРК «Псков».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.