Псков. «Матери против наркотиков» займутся образованием родителей

Опубликовано: 14 апреля 2004 г. в 15:41 5 0Нет комментариев0

Псковское региональное общественное движение «Матери против наркотиков» в апреле-мае проводит акции в рамках проекта «Профилактика наркотиков в молодежной среде». Как рассказала корреспонденту ПАИ президент движения Татьяна Антонова, запланированные акции направлены на образование родителей, повышение уровня их компетенции в вопросах антинаркотического воспитания.

Первая акция состоится в городе Острове 15 апреля, в ее рамках организаторы покажут в кинотеатре «Юбилейный» документально-художественный фильм «Сеть», посвященный взаимоотношениям родителей и детей-наркоманов. Затем состоится обсуждение фильма. Как отметила Т. Антонова, в апреле-мае подобные акции пройдут в Островском, Порховском, Пыталовском, Печорском районах области и в Пскове.

Партнеры акции - «Псковоблкиновидеофонд» и специалисты детского наркологического Центра восстановления областного наркодиспансера. Проект «Профилактика наркотиков в молодежной среде» реализуется при финансовой поддержке консульства Дании в Санкт-Петербурге.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.