Псков. 2 псковских сайта участвуют во Всероссийском открытом Интернет-конкурсе "Золотой сайт"

Опубликовано: 20 апреля 2004 г. в 11:09 2 0Нет комментариев0

Два сайта, сделанных в Псковской области, - "Чай" и "Псковский светоч, декоративные свечи" - принимают участие во Всероссийском открытом Интернет-конкурсе "Золотой сайт". Как сообщается в заявке участников конкурса, сайт, посвященный "Псковскому светочу", открыт в сентябре 2001 года и используется для продвижения продукции, приема заявок on-line и расширения клиентской базы. В списке особых качеств сайт называется уникальным проектом, характеризующим псковскую древнюю землю еще с одной стороны.

Интернет-сайт "Чай" существует с декабря 2000 года. Как отмечают в конкурсной заявке участники, это "крупнейший в Рунете сайт о чае. Открытый на базе рассылки, он развился в крупный и популярный проект. Сегодня "Чай" - это более 700 статей, около 1000 иллюстраций, комьюнити, еженедельная рассылка и отличная смесь объективной информации и субъективных впечатлений".

Конкурс "Золотой сайт" является первым российским Интернет-конкурсом. Впервые он прошел в 1998 году и позволил привлечь внимание российских и западных бизнес-структур к проблеме популяризации российского Интернета. Финал конкурса и торжественную церемонию награждения победителей в этом году проведут в период с 15 по 25 мая 2004 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.