Псков. 20 апреля пройдут заседания 2 комитетов Псковского областного Собрания депутатов

Опубликовано: 20 апреля 2004 г. в 11:19 5 0Нет комментариев0

20 апреля состоятся заседания 2 комитетов Псковского областного Собрания (ПОС) депутатов - по труду и социальной политике и по законодательству. Как сообщили ПАИ в пресс-центре ПОС, на повестку дня комитета по труду и социальной политике вынесено 8 вопросов, среди которых внесение изменений в проекты законов "О библиотечном деле и обязательном экземпляре документов", "О государственной охране и использовании недвижимых памятников истории и культуры Псковской области" и "Об областном бюджете на 2004 год". Депутатам предстоит утвердить региональный компонент государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений", рассмотреть областную целевую программу "Содействие занятости населения Псковской области на 2004-2005 годы".

Кроме этого, в ходе заседания заслушают информацию администрации области по запросу депутата Владимира Яникова по вопросу необходимости проверки правильности расчетов целевых субвенций на выплату заработной платы педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений Псковской области, оценят финансовое обеспечение реализации федеральных законов "О ветеранах", "О социальной защите инвалидов в РФ" на территории области.

На комитете по законодательству и местному самоуправлению обсудят проект закона "О флаге Псковской области", "О статусе депутата ПОС", "О внесении изменений и дополнений в закон Псковской области "Об административных правонарушениях на территории области". На повестку дня вынесены вопросы "О внесении изменений и дополнений в Регламент Псковского областного Собрания" и "О Совете руководителей представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Псковской области".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.