Псков. Глава Островского района не хочет видеть у власти в области артистов и военных

Опубликовано: 20 апреля 2004 г. в 17:48 1 0Нет комментариев0

"Я не хочу, чтобы к власти в Псковской области пришли артисты и военные, как показала практика Рязани и Алтайского края. Потому что 4-5 лет мы будем только разбираться что к чему, а пострадают, прежде всего, люди. А губернатор Евгений Михайлов знает, что и как делать", - прокомментировал корреспонденту ПАИ глава Островского района Алексей Афанасьев предстоящие выборы губернатора Псковской области.

А.Афанасьев занимает пост главы Островского района с 1991 года и является, наряду с главой Дедовического района, "ветераном в этой сфере". "Я помню губернатора 8 лет назад, когда он только пришел, я в то время почти отработал первый срок. - сказал Алексей Афанасьев.- И могу сказать, что наш губернатор знает, как организовывать отношения и с муниципалитетами, и с органами федеральной власти, а это главное в развитии области".

Глава Островского района отметил, что экономическое развитие стало стабильнее и улучшилось. "Он хочет найти главное звено, чтобы вытащить область, и ему это удается. В условиях, когда есть элементы нестабильности и в экономической, и в политической жизни хотелось бы, чтобы исполнительная власть области была бы стабильной", - сказал Алексей Афанасьев.

Говоря о сотрудничестве с Островским районом, А.Афанасьев отметил, что "о газификации Островского района мечтали еще с советских времен, а возможным это стало только в период руководства Евгения Михайлова".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.