Псков. Избраны региональный политсовет «Единой России» Псковской области и его секретарь

Опубликовано: 21 апреля 2004 г. в 19:53 3 0Нет комментариев0

21 апреля в Пскове большинством голосов делегаты отчетно-выборной конференции «Единой России» тайным голосованием избрали региональный политсовет и его секретаря.

Как сообщил корреспонденту ПАИ один из участников съезда единороссов, на пост секретаря была предложена единственная кандидатура – Алексея Сигуткина, ныне возглавляющего политсовет ЕР. Только 11 человек из присутствующих на съезде 163 делегатов высказались против его переизбрания.

Заместителями Алексея Сигуткина избраны главврач областной больницы Виктор Антонов и глава холдинга ЭЛВО Борис Каракаев - оба депутаты Псковского областного Собрания, причем Антонов является главой депутатской группы «Единая Россия».

Политсовет решено было избрать в количестве 53 человек, 26 из них секретари местных парторганизаций. Список остальных 27 кандидатов был зачитан на конференции и тайным голосованием все кандидатуры, внесенные в него, были избраны в состав регионального политсовета партии «Единая Россия». Также в состав региональной контрольно-ревизионной комиссии избрали 11 человек.

«Все прошло спокойно и предсказуемо, без особых споров, поскольку все кандидатуры не раз обсуждались на конференциях в местных отделениях и на политсоветах отделений «Единой России», а также были согласованы с руководством парторганизаций в городах и районах и с губернатором Псковской области Евгением Михайловым», - заключил собеседник агентства.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.