Псков. В минувший отопительный сезон Псковская область провела ремонт и реконструкцию объектов на 222 млн. рублей

Опубликовано: 22 апреля 2004 г. в 13:43 23 0Нет комментариев0

В Псковской области при подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к отопительному сезону 2003-2004 г.г. было освоено 222,1 млн. рублей. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила первый заместитель начальника управления по строительству, архитектуре и ЖКХ Псковской области Зоя Бойко.

По ее словам, благодаря средствам областного бюджета, ссудам и субсидиям в прошлом году в период подготовки к отопительному сезону удалось построить, реконструировать и ввести в эксплуатацию ряд крупных объектов. В частности, была переведена на газ и отремонтирована центральная котельная в Локне, также переведены на газ котельные в Черехе и Бежаницах, реконструирована котельная в Пустошке, построена котельная в поселке Сосновый Бор (Себежский район). Кроме того, частично переведены на поквартирное отопление дома в Острове, установлена электролизная установка в Великих Луках и т. д.

По мнению З. Бойко, прошедший год в финансовом отношении был значительно лучше многих предыдущих. Для сравнения - в 2002 году на подготовку к отопительному сезону было затрачено около 72 млн. рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.