Псков. В Пскове заработала сеть «Би Лайн GSM»

Опубликовано: 22 апреля 2004 г. в 16:45 5 0Нет комментариев0

22 апреля группа компаний «ВымпелКом» объявила о коммерческом запуске сети «Би Лайн GSM» в Псковской области. Как сообщили ПАИ в компании, на сегодняшний день сеть оператора обеспечивает устойчивое покрытие в административных границах города Пскова. В мае в зону обслуживания Псковского филиала «Би Лайн GSM» войдут поселки Подборовье, Тямша, Родина, Уграда. Летом услуги «Би Лайн» будут доступны в Великих Луках, Печорах, Острове, Гдове, Пыталово. К концу года планируется запустить сеть в Пушкинских Горах, Опочке, Пустошке, Невеле, Себеже, Идрице.

«Мы подготовили два революционных предложения для жителей Пскова и Псковской области», - заявил директор Псковского филиала ОАО «Вымпелком-Р» Сергей Григорьев. По его словам, две недели, с 22 апреля по 5 мая, все местные звонки для абонентов «Би Лайн» будут бесплатными. Кроме этого, до 1 октября текущего года стоимость всех исходящих звонков внутри сети составляет 1 цент за минуту разговора.

Тарифная политика «Би Лайн GSM» в Пскове базируется на принципах единой национальной сети – это контроль над расходами в режиме реального времени, отсутствие сроков действия карт, бесплатные входящие звонки с телефонов «Би Лайн GSM». Также, как отметил С.Григорьев, «Би Лайн GSM» первым из операторов предложит жителям Пскова и области пакет услуг, основанных на технологии GPRS.

Псковская область стала 58-м регионом единой сети «Би Лайн GSM».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.