Псков. Более 600 псковских детей на летних каникулах смогут поехать на Черное море

Опубликовано: 22 апреля 2004 г. в 17:18 20 0Нет комментариев0

Более 600 псковских детей на летних каникулах смогут практически бесплатно поехать на черноморское побережье в детский оздоровительный лагерь "Прибрежный" (г. Евпатория). Как передает корреспондент ПАИ, об этом рассказала директор областного Центра детского отдыха и оздоровления Татьяна Богданова на межведомственном совещании по вопросам организации летнего детского отдыха 22 апреля.

По ее словам, отдохнуть на побережье Черного моря смогут победители и призеры всероссийских, региональных, областных, районных и предметных городских олимпиад, смотров, творческих конкурсов и спортивных соревнований - их родителям придется оплатить лишь 10% от стоимости путевки. "Право на полностью бесплатный отдых традиционно получили воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети погибших в "горячих точках" военнослужащих и сотрудников УВД", - отметила Т. Богданова.

Кроме того, 75%-скидку получат дети аттестованных сотрудников УВД и военнослужащих, не получающих дотации на путевки Министерства обороны РФ. Не более 5% от общей стоимости путевки заплатят дети из малообеспеченных семей, дети, находящиеся на опеке и попечительстве, и семьи вынужденных мигрантов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.