Псков. Первый матч ФК «Псков-2000» с футболистами из Реутова закончился проигрышем псковичей

Опубликовано: 26 апреля 2004 г. в 12:58 3 0Нет комментариев0

24 апреля в Пскове открылся футбольный сезон. На стадионе "Машиностроитель" встречались команды "Реутов" (Реутов) и ФК "Псков-2000". Первый матч сезона завершился со счетом 1:0 в пользу гостей. Как передает корреспондент ПАИ, на открытие сезона приехали губернатор Псковской области Евгений Михайлов, вице-губернаторы Сергей Дробжев и Юрий Демьяненко, председатель Псковского областного Собрания Юрий Шматов. Матч собрал порядка 5 тысяч зрителей.

В первом тайме было несколько опасных моментов, а победный гол команде противника во втором тайме принес футболист команды «Реутов» Максим Винтов (№10).

Следующая игра ФК «Псков-2000» состоится во вторник, 27 апреля. Псковичи сыграют с «Торпедо» (Владимир).