Псков. 27 апреля в Псковской области пройдет пробный ЕГЭ по русскому языку

Опубликовано: 26 апреля 2004 г. в 20:08 3 0Нет комментариев0

27 апреля на территории Псковской области состоится единый пробный экзамен по русскому языку. Как сообщили ПАИ в Государственном управлении образования и науки Псковской области, в нем примут участие 6409 учащихся 11 классов (в 2003 году - 5861 человек) из 36 пунктов проведения экзамена, расположенных по всей территории Псковской области. Продолжительность выполнения экзаменационной работы - 3 часа.

Кроме этого, определены сроки проведения ЕГЭ для выпускников 11-12 классов по общеобразовательным предметам.В четверг, 27 мая - по химии, обществознанию, в воскресенье, 30 мая - по географии, биологии и литературе, во вторник, 8 июня - по математике и во вторник, 15 июня - по истории России и физике.

Напомним, что пробный ЕГЭ по русскому и математике проводится по приказу Министерства образования РФ в целях подготовки выпускников к проведению ЕГЭ и апробации организационно-технологического обеспечения. В ходе проведения используются единые контрольные измерительные материалы и проводится централизованная обработка результатов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.