Псков. Специалисты шести районов Псковской области решают проблемы пожилых на селе

Опубликовано: 29 апреля 2004 г. в 14:17 6 0Нет комментариев0

В Опочке (Псковская область) 29 апреля состоится межрайонный практический семинар "Пожилые на селе". Как сообщили корреспонденту ПАИ в Псковском областном центре народного творчества, на семинаре будут рассмотрены основные проблемы пожилых на селе, способы реализации потенциала пожилых людей, варианты партнерских связей в работе с пожилыми.Участники семинара познакомятся с активными методиками и опытом работы по этому направлению в европейских странах и различных регионах России.

В работе семинара участвуют специалисты сельских культурно-досуговых учреждений Бежаницкого, Красногородского, Опочецкого, Пустошкинского, Пушкиногорского и Новоржевского районов.

Напомним, что семинар, посвященный данной теме, прошел 12 февраля в Тямше. Среди прочего, на семинаре разрабатывались методы привлечения пожилых людей к участию в общественной деятельности. На семинаре были представлены специалисты Палкинского, Гдовского, Пыталовского, Стругокрасненского, Печорского и Псковского районов, а также представители клуба «Ветеран», действующего при Тямшанском СДК. Организатором семинаров выступает Псковский областной центр народного творчества.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.