Псков. А.Чубайс вручил пресс-службе «Псковэнерго» диплом по итогам конкурса «Энергия PR»

Опубликовано: 30 апреля 2004 г. в 11:48 4 0Нет комментариев0

Пресс-служба ОАО «Псковэнерго» награждена почетным дипломом по итогам конкурса «Энергия PR» в номинации «За лучшее креативное решение в работе с общественностью». Как передает корреспондент ПАИ, диплом руководителю пресс-службы Марине Кожевниковой вручил глава РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс в ходе конференции «РАО «ЕЭС России» - открытая компания: от монополии к конкуренции».

«У нашей пресс-службы отношения со СМИ состоялись – нам удается рассказывать не только о происходящем в «Псковэнерго», но и в РАО ЕЭС в целом», - считает Марина Кожевникова. Она рассказала, что итоги конкурса «Энергия PR» подводила специальная комиссия. «Приятно, когда твои заслуги оценивают профессионалы, это обязывает. Кроме того, не каждый день и не всем Чубайс жмет руку», - сказала руководитель пресс-службы «Псковэнерго», комментируя впечатления от победы в конкурсе.

Конкурс "Энергия PR" по освещению деятельности РАО проводился в ноябре-декабре 2003 года в рамках празднования Дня энергетика. Конкурс прошел среди всех АО-энерго.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.