Псков. На Псковском хлебокомбинате поздравили ветеранов труда предприятия с Днем Победы

Опубликовано: 6 мая 2004 г. в 19:32 7 0Нет комментариев0

6 мая генеральный директор ОАО "Псковский хлебокомбинат" Виктор Почернин поздравил ветеранов труда предприятия с Днем Победы. Как передает корреспондент ПАИ, в актовом зале псковского хлебопекарного предприятия собрались более 50 ветеранов-работников комбината.

Виктор Почернин, выступая перед ветеранами, отметил, что "псковские труженики тыла сыграли значительную роль в годы Великой Отечественной войны, стали участниками общей победы всего русского народа над немецко-фашистскими захватчиками, обеспечивая продовольствием и всем необходимым фронтовиков". Он пожелал всем ветеранам крепкого здоровья и пообещал, что "на хлебокомбинате их труд никогда не забудут".

По словам ветерана труда Анны Марковой, трудившейся на Псковском хлебокомбинате более 40 лет, "такие мероприятия на предприятии проводятся ежегодно и стали доброй хорошей традицией". Кроме того, она отметила, что "руководство ОАО "Псковский хлебокомбинат" помогает своим ветеранам не только в канун праздников и юбилеев, но и в обычной, повседневной жизни".

После завершения торжественной части, вручения ветеранам Псковского хлебокомбината живых цветов, перед собравшимися выступил псковский ансамбль "Кредо", исполнивший для собравшихся песни военных и послевоенных лет.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.