Псков. Футболисты клуба "Псков-2000" уступили щелковскому "Спартаку"

Опубликовано: 7 мая 2004 г. в 15:53 3 0Нет комментариев0

6 мая в первом гостевом матче футболисты "Пскова-2000" уступили команде "Спартак" из подмосковного Щелково со счетом 0:1. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, тем самым псковские футболисты продлили свою игровую безголевую серию до 4 матчей.

Победный гол в ворота псковичей на 28 минуте провел спартаковец Александр Паунежев, замкнувший выверенную фланговую передачу. За время матча псковские футболисты обошлись без желтых карточек, а спартаковским футболистам судья показал три "горчичника".

После четвертого неудачного матча ФК "Псков-2000" расположился в нижней части турнирной таблицы на 14 месте из 17 команд, набрав всего 1 очко.