Псков. В Островском районе началась подготовка к Дню детских общественных организаций

Опубликовано: 11 мая 2004 г. в 18:17 1 0Нет комментариев0

В Островском районе началась подготовка к Дню детских общественных организаций, который по традиции отмечают в районе 19 мая. Как сообщила корреспонденту ПАИ председатель комитета по молодежной политике администрации Островского района Ольга Затравкина, молодежный праздник, проистекающий из бывшего Дня пионерии, отмечают на территории района уже третий год.

Планируется, что 19 мая на центральной площади Острова (Псковская область) представители молодежных организаций района проведут торжественный марш-парад, а в местном Доме культуры будет организован своеобразный парад творческих работ районной молодежи. По словам О. Затравкиной, исходя из опыта прошлых лет, предполагается, что в мероприятии будут участвовать более 1 тыс. человек, включая гостей праздника - представителей областных общественных молодежных организаций и ветеранов пионерского движения.

Кроме того, председатель комитета отметила, что в самое ближайшее время в районе начнется подготовка к традиционной весенней зарнице, которая пройдет в Острове 26-27 мая. Планируется, что на спортивно-патриотический праздник соберутся представители всех учебных заведений, расположенных на территории района.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.