Псков. "Псковэнерго" номинируется на вручение национальной награды "Атланты спорта"

Опубликовано: 11 мая 2004 г. в 19:11 3 0Нет комментариев0

ОАО «Псковэнерго» является единственным номинантом от Псковской области на вручение национальной награды "Атланты спорта", сообщили ПАИ в пресс-службе энергокомпании.

По словам председателя спорткомитета Псковской области Игоря Осипенко, коллектив ОАО "Псковэнерго" выдвинут как неоднократный победитель городской спартакиады среди предприятий. Вместе с тем генеральный директор энергокомпании Вениамин Пинхасик, являющийся мастером спорта по конному спорту, активно способствует развитию массового спорта и, по мнению спортивной общественности области, является одним из самых достойных представителей на вручение первой национальной награды, учрежденной в преддверии Олимпиады, которая пройдет на родине Олимпийских игр - в Афинах.

Проект "Атланты спорта" в преддверии Игр ХХУIII Олимпиады-2004 в Афинах впервые реализуют Агентство спецпроектов Олимпийского комитета России и Союз спортсменов. Основная идея этого проекта - совершенствование форм социального партнерства, поощрение и поддержка руководителей передовых российских предприятий, принимающих активное участие в развитии физической культуры и спорта в России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.