Псков. ООО «Трейдер» представляет псковский бизнес на конференции «Транспорт и логистика 2004» в Латвии

Опубликовано: 13 мая 2004 г. в 11:52 3 0Нет комментариев0

Сегодня, 13 мая, в Риге (Латвия) открылась международная конференция и выставка "Транспорт и логистика 2004", организованная при содействии Министерства сообщений Латвии. Как сообщили ПАИ в отделе инвестиционной политики администрации Псковской области, в ней принимает участие псковское предприятие ООО "Трейдер" - региональный представитель Петербургской топливной компании (ПТК).

Цель выставки и конференции - стимулирование роста транспортного бизнеса и формирование стратегического партнерства региональных предприятий транспортно-экспедиционного комплекса. На конференции будут обсуждаться возможности и перспективы создания нового Ганзейского пути в свете европейских интеграционных процессов, а также вступления в силу нового Таможенного кодекса Российской Федерации. Значительное внимание будет посвящено оптимизации деятельности структур сервиса на погранпереходах и изменению таможенных технологий после вступления Латвии в ЕС.

"Основной интерес участия в данном мероприятии - привлечение интереса латвийских грузоперевозчиков к использованию услуг сети заправочных станций ПТК, и, в первую очередь, учитывая общую границу Псковской области и Латвии, тех, что расположены на территории области", - сказал директор ООО "Трейдер" Андрей Воробьев.

Конференция завершится 15 мая.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.