Псков. В Пскове началась защита муниципальных моделей предпрофильной подготовки учащихся

Опубликовано: 13 мая 2004 г. в 15:14 3 0Нет комментариев0

В Пскове проходит областной семинар "Моделирование муниципальной системы образования реализации предпрофильного обучения". Как сообщили корреспонденту ПАИ в Государственном управлении образования и науки Псковской области, в семинаре участвуют начальники муниципальных управлений образования и инициативные группы учителей из всех районов области.

Учебный семинар проходит в областном центре дистанционного образования и продлится 3 дня. В первый день собрания, 12 мая, доклады о подготовленных моделях предпрофильной подготовки школьников зачитали представители Бежаницкого, Великолукского, Гдовского, Дедовического, Дновского, Красногородского, Куньинского и Локнянского районов.

13 мая на семинаре с авторскими проектами выступят учителя из Невельского, Новоржевского, Новосокольнического, Островского, Печорского, Плюсского, Порховского и Псковского районов. В заключительный день конференции перед собравшимися специалистами выступят представители Пустошкинского, Пушкиногорского, Пыталовского, Себежского, Стругокрасненского, Усвятского районов, а также учителя из Пскова и Великих Лук.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.