Псков. Председатель Новгородской областной Думы Анатолий Бойцев поддерживает решение Евгения Михайлова баллотироваться на 3-й срок

Опубликовано: 17 мая 2004 г. в 18:23 3 0Нет комментариев0

Председатель Новгородской областной Думы, секретарь политсовета Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия» Анатолий Бойцев поддерживает решение губернатора Псковской области Евгения Михайлова баллотироваться на третий срок.

В интервью псковской телекомпании «TV.com» Анатолий Бойцев сказал, что внимательно следит за происходящим в Псковской области и хорошо представляет ситуацию. По его мнению, в последние годы в области происходят изменения к лучшему. «Псковская область, как и Северо-Запад в целом, мощно развивается, - заявил Анатолий Бойцев, - и я бы пожелал псковичам сохранить стабильность».

Как сказал глава Новгородской областной Думы, Евгения Михайлова он знает давно. «Мы давно сотрудничаем. Он молод, по-хорошему амбициозен, уже есть результаты работы, есть наработки, есть азарт», - считает А.Бойцев. «Я не понимаю людей, которые после 50 лет становятся губернаторами - это не то. Потому что у человека должны гореть глаза», - отметил он.

Анатолий Бойцев принимал участие в региональном семинаре по внедрению технологии «Сенаж в упаковке», который прошел в Новгороде 14 мая. Псковскую область представлял заместитель губернатора Анатолий Тулькин, который рассказал участникам семинара о практических результатах использования кормозаготовительных комплексов «Салют-Пермь».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.