Псков. К концу мая заменят 5-6 главных федеральных инспекторов в регионах Северо-Запада

Опубликовано: 19 мая 2004 г. в 11:34 3 0Нет комментариев0

В некоторых регионах Северо-Запада будут заменены 5-6 главных федеральных инспекторов. Как передает корреспондент ПАИ, об этом сообщил полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов на видеоконференции во вторник.

«Реорганизацию полпредства провели, примерно 95 % назначений уже сделано, за исключением некоторых федеральных инспекторов в некоторых регионах, которых я буду заменять по разным причинам», - сказал он. Однако Илья Клебанов отказался назвать регионы, в которых планируется это сделать. «Все узнаете в тот момент, когда я подпишу соответствующие распоряжения», - отметил полпред. По его мнению, торопиться не стоит, поскольку «этих людей надо трудоустраивать». Тем не менее, пообещал, что все станет известно не позже 28 мая.

И.Клебанов напомнил, что в рамках реорганизации полномочного представительства президента в СЗФО у него остались два заместителя, остальные стали помощниками. Заместителями полпреда назначены Любовь Совершаева и Александр Нестеров. Подобная перестановка кадров произошла во всех полпредствах, за исключением Южного ФО, где заместителей трое. По словам Ильи Клебанова, это связано со сложной обстановкой в округе, в частности, с терактами в Чечне.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.