Псков. На чемпионате области по пауэрлифтингу спортсмены из Пскова установили 2 новых рекорда

Опубликовано: 19 мая 2004 г. в 12:11 10 0Нет комментариев0

В Пскове завершился чемпионат области по пауэрлифтингу (жим штанги лежа) на призы Совета Всероссийского добровольного общества "Спорт России". Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь псковского городского спорткомитета Сергей Павлов, в ходе соревнований 2 спортсмена из Пскова установили новые рекорды области.

Как отметили в спорткомитете, турнир проходил в спортклубе (СК) "Пауэр". В нем приняли участие 17 спортсменов из Пскова (СК "Пауэр" и СК "Ковчег") и Новосокольников. Приехавшие на чемпионат спортсмены, соревновались в 4 номинациях - "Девушки", "Юноши", "Юниоры" и "Взрослые".

Среди девушек 1 место завоевала воспитанница СК "Пауэр" Наталья Рыбакина - при собственном весе в 67,7 кг она выжала 65 кг, установив новых рекорд Псковской области. Второй рекорд установил Евгений Нищик (СК "Ковчег"), выступавший в номинации "Юноши" и при собственном весе 66,4 кг вытянувший 142,5 кг. Среди юниоров, в упорной борьбе с атлетом из Новосокольников Денисом Моисеевым первое место завоевал Александр Збарашевский, выжавший 140 кг при весе тела в 90 кг (СК "Пауэр"). Абсолютным чемпионом области стал Александр Прокуденков (СК "Пауэр"), выступающий в старшей возрастной категории. При личном весе 99,1 кг он смог поднять 220 кг.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.