Псков. Лидеры молодежных общественных организаций выделили 5 направлений развития Пскова

Опубликовано: 19 мая 2004 г. в 14:48 1 0Нет комментариев0

18 мая в Пскове в малом зале Городского культурного центра прошло заседание круглого стола по теме "Видишь ли ты свое будущее в Пскове". Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель псковского городского комитета по делам молодежи Владимир Куприн, в заседании круглого стола участвовали более 70 лидеров общественных молодежных организаций Пскова, а также представители местной власти и бизнеса.

По словам Владимира Куприна, в ходе заседания представители псковской молодежи выделили 5 основных направлений развития Пскова - туризм, развитие студенческого самоуправления и поддержка талантливой молодежи, трудовая занятость населения, информационные технологии, международный студенческий обмен. По каждому из направлений создана своя инициативная группа.

Как пояснил председатель комитета, с субботы, 22 мая, для каждой из групп начнутся специальные тренинги по психологии, праву, управлению и менеджменту, экономике и финансам, а также по искусству презентации. Финальное заседание, на котором планируется провести защиту каждого из направлений развития, намечено на 9 июня.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.