Псков. «Псковэнерго» выпустило цветной буклет с годовым отчетом о своей работе за 2003 год

Опубликовано: 21 мая 2004 г. в 14:26 3 0Нет комментариев0

Сегодня, 21 мая, в ОАО «Псковэнерго» проходит ежегодное собрание, на котором рассматривают итоги работы общества в 2003 году, выбирают органы управления. Как сообщили ПАИ в пресс-службе «Псковэнерго», традиционно накануне собрания в энергокомпании вышел новый буклет, в котором представлены полные данные по итогам работы энергокомпании в минувшем году.

Цветной буклет "ОАО Псковэнерго". Годовой отчет 2003" планируют представить не только акционерам, но и презентовать для представителей СМИ, направить в органы власти, главам районов, депутатам.

"Псковэнерго" в очередной раз демонстрирует, что является открытой компанией и результаты работы - достояние гласности не только акционеров, но и населения, общественности», - считают в энергокомпании. "Наша деятельность предельно прозрачна, а диалог в общественностью мы ведем, опираясь только на цифры и факты. Уверены, что это обстоятельно позитивно влияет на деловой имидж компании», - подчеркнула советник генерального директора, руководитель пресс-службы Марина Кожевникова.

В июне в Пскове выходит новый справочник "Деловая элита Псковщины", где акционерное общество "Псковэнерго" представлено на цветном развороте - историческая справка о компании, статистические данные и полный перечень видов деятельности.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.