Псков. Алексей Митрофанов считает, что Псковская область должна равняться на турков

Опубликовано: 26 мая 2004 г. в 18:49 3 0Нет комментариев0

В ходе пресс-конференции 26 мая депутат Государственной Думы от ЛДПР Алексей Митрофанов предложил псковичам равняться на турков. Как передает корреспондент ПАИ, он сообщил, что турки за 5-6 лет построили 200 гостиниц в своей стране и даже выступил с инициативой "организовать за свой счет знакомство областных властей с турецкими товарищами". Особенно умиляют Алексея Митрофанова гостиницы в стиле декораций из фильма про Гарри Поттера.

Кроме этого, Алексея Митрофанова не устраивает, что о Пскове написано мало книг, радует ситуация в областном Собрании - предстоящую сессию, которая пройдет 27 мая, он назвал битвой и шоу. Подкуп участников первомайской демонстрации, которым платили по 100 рублей, Алексей Митрофанов назвал "суточными", а тем, кому не дали обещанное вознаграждение, обещал заплатить в следующий раз.

Алексей Митрофанов уверил, что не имеет прямого отношения к демонстрации в Пскове фильма "Воры и проститутки", но Ксению Собчак, снявшуюся в киноленте, назвал российской принцессой Дианой и высказал мнение, что Россия имеет право на такую принцессу. Говоря о золотой молодежи, Алексей Митрофанов объяснил, что вообще поддерживает преемственность власти по родственному признаку, "чтобы всякие нищие не приходили каждые 5 лет".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.