Псковичи заняли первые места на первенстве СЗФО по боксу

Опубликовано: 27 мая 2004 г. в 13:32 7 0Нет комментариев0

Псковские боксеры приняли участие в первенстве Северо-Западного федерального округа по боксу среди юношей 1990-91 годов рождения, которое состоялось в Череповце. Как сообщил пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, Псков на эти соревнованиях представляли семь боксеров из Пскова, Великих Лук и Печор. Всего в первенстве приняли участие 96 человек из 10 регионов Северо-Запада. По словам Сергея Павлова, пять Псковских боксеров заняли первые места. В весовой категории до 34 кг победителем стал Ваграм Нерсесян (Псков), в весовой категории до 38 кг - Юрий Федоров (Великие Луки), в весовой категории до 40 кг - Итрис Майрабеков (Великие Луки). Кроме того Илья Барканов (Великие Луки) занял первое место в весовой категории до 44 кг, а Дмитрий Ильиных (Печоры) - в весовой категории до 50 кг.По количеству первых мест боксеры Псковской области опередили спортсменов из других регионов и завоевали право участвовать в первенстве России, которое состоится в июле в Анапе.