Псков. Островичи победили в Президентских состязаниях

Опубликовано: 31 мая 2004 г. в 20:32 2 0Нет комментариев0

27-28 мая на базе спортивного оздоровительного центра «Юность» (Островский район, Псковская область) 9 команд школьников Псковской области приняли участие в областных соревнованиях по программе Президентских состязаний.

Как передает корреспондент ПАИ, 1-е место с большим отрывом заняли юные островичи, набравшие 13 очков по наименьшей сумме мест. В упорной борьбе за 2-е место школьники Плюссы опередили псковичей с разницей в одно очко (24:25). 4-е место заняли школьники Порховского района с 31,5 очка, опередившие на 5 очков команду Гдовского района.

Программа первого дня включала Президентское многоборье по семи видам, где школьники состязались в беге на 30 и 1000 метров, в прыжках в длину с места, в наклонах вперед и подтягивании на перекладине, отжимании и подъеме туловища за 30 секунд.

Второй день был посвящен проведению комбинированной эстафеты. Участники соревнований состязались в прыжках со скакалкой, в парной чехарде, в дартсе для девочек и мальчиков, в игровом слаломе (в ведении мяча), в прыжках «кенгуру» (прыжки в мешках), в скольжении по скамейке и в прыжках через обруч.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.